Получение земли в аренду у муниципалитета для ЛПХ и СНТ без проведения аукциона и при отсутствии льготной категории - разбор статьи 39.6.

• г. Ставрополь

Как оформить в аренду землю у муниципалитета без проведения аукциона. Если не вхожу в льготную категорию. По статье 39.6 не могу разобраться. Нужен участок ЛПХ СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать, чья земля, возможно, что не администрации, а самого товарищества, обратитесь непосредственно в правление товарищества.

Бесплатно земельный участок могут получить:

молодые семьи, многодетные, ветераны (некоторые), нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Если вы хотите получить земельный участок в аренду у муниципалитета без торгов, то это не возможно!

Если земельный участок находится на территории СНТ, то вы обращаетесь к председателю с заявлением о включение вас в члены СНТ и оплачиваете вступительные и др. взносы.