Уменьшение алиментов на первого ребенка от первого брака не принято судом - что делать в такой ситуации?

• г. Северск

Мой муж платит 1/4 на ребенка от первого брака, мне присудили 1/6, он подал об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6, суд решил не уменьшать. Чем мой ребенок хуже и должен получать меньше, я не могу понять и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем ребенок не хожу. Просто позиция по делу выбрана неверно, поэтому суд отказал в иске об уменьшении алиментов. Значит суд установил, что целью подачи иска является только уменьшения алиментов на первого ребенка при общем ведении бюджета.