Мені в ізраілі поставили депорт. Чи можу я іхати в європу, і чи потрібно мені міняти паспорт.? дякую.

• г. Львов

Ответы на вопрос (2):

В Европу вас теперь уже никто не пустит, так как вы внесены в чёрный список Израиля, и также шенгенской зоны.

Добры день, депортация из Израиля НИКАК НЕ СКАЖЕТСЯ, на въезде в Европу, не нужно вам менять паспорт, не волнуйтесь, удачи вам.