Возмещение проезда на льготный отпуск для иждивенцев работников на Крайнем Севере с временной регистрацией - возможно ли?

• г. Тюмень

Возмещается ли проезд льготного отпуска иждивенцам работника (который работает в районе Крайнего Севера) с времеенной регистрациии в данном районе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Из текста вопроса этого не следует. Любое возмещение в рамках ст. 325 ТК РФ осуществляется в порядке указанном в данной статье и локальных актах работодателя.