Выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет прекратится при выходе в отпуск - насколько это законно?

• г. Улан-Удэ

Я работаю и получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет, собралась идти в отпуск сказали, что выплату прекратят по уходу! Правомерно но ли это?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю и получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет, собралась идти в отпуск сказали, что выплату прекратят по уходу! Правомерно но ли это?

Да, правомерно. Одновременно находиться в двух отпусках работник не может.

ЗДравствуйте, да правомерно. Вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком, чтобы пойти в очередной отпуск. Вы не можете находиться в двух отпусках.