Учитель английского языка из Армении ищет возможности для квалификационного обновления и возвращения к работе

• г. Ростов-на-Дону

По профессии Я учитель английского языка закончила 2011 г в Армении. Не работаю. Чтобы начать работать я должна пройти квалификацию или переподготовку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо подтвердить Ваш диплом. Для этого обратитесь в отдел образования и вам там дадут полную консультацию по вашему вопросу.

По профессии Я учитель английского языка закончила 2011 г в Армении. Не работаю. Чтобы начать работать я должна пройти квалификацию или переподготовку.

Вам в первую очередь нужно диплом подтверждать.