Использование губернаторского капитала на пристройку к дому - возможно ли это для ребенка младше трех лет?

• г. Самара

У нас трое детей, младшему 2,5 года можем ли мы использовать губернаторский капитал на пристройку к дому не дожидаясь исполнения трех лет ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться за предоставлением вам материнского капитала за пол года до исполнения ребенку 3 лет, указав в нем цель, на которую собираетесь потратить.