Как обновить миграционный лист при поездке в Казахстан - пошаговая инструкция

• г. Уфа

Можете сказать что и как надо делать чтобы обновить миграционный лист? Просто я собираюсь на днях в Казахстан с другом и хотел бы все по порядку уточнить!

Ответы на вопрос (1):

Можете сказать что и как надо делать чтобы обновить миграционный лист?

При выезде из РФ-вы сдадите свою миграционную карту

А при въезде в РФ-вы получите новую миграционную карты, вот так она и будет обнвлена.