Отсутствие соли в продуктовом магазине - что делать и возможно ли принять меры?

• г. Верещагино

Как мне поступить, если в продуктовом магазине ку моего продавца не оказалось товара, а именно соли из ассортиментного перечня. Как мне ее наказать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у них отсутствует ассортимент в виде соли это их как-нибудь в права но не ваша заводить этот товар или нет. Всего хорошего приятного дня.