Какова судьба законопроекта № 463704-5 об изменении в УК РФ по 68 статьям?
• г. Ростов-на-Дону
Какова судьба законопроекта № 463704-5 об изменении в УК РФ по 68 статьям? Прошел ли он второе чтение? А то на сайте госдумы информация весьма расплывчатая, а в повестке дня на 27 января его даже на обсуждение не выдвинули, хотя до этого была информация, что второе чтение должно состояться сегодня.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Саркисянц С.В.
г. Батайск
Уважаемая Анастасия! Данные поправки ещё не прошли законотворческую процедуру.