Собственник, должник, на площадку КГМ выставил мебели кубов 10,я председатель, что посоветуете.

• г. Санкт-Петербург

Собственник, должник, на площадку КГМ выставил мебели кубов 10,я председатель, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы председатель ТСЖ? Можно обратиться в суд с требованием об обязании ответчика совершить действия по вывозу КГМ.