Как правильно подать заявление об уменьшении алиментов - в суд по месту жительства или месту жительства ответчика? Требуется ли копия исполнительного листа?

• г. Томск

Супруг хочет подать на уменьшение алиментов. Скажите пожалуйста в ему нужно обращаться в суд по своему месту жительства или по месту жительства ответчика? Нужна ли копия исполнительного листа?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращаться в суд нужно по месту жительства ответчика. Не нужна копия исполнительного листа. Нужно решение суда вступившее в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

По месту нахождения ответчика. Копию решения суда приложите.