Отказ в присвоении статуса многодетной семьи - возможно ли обжаловать решение через суд?

• г. Сызрань

В управлении по делам семьи, материнства и детства мне отказали в присвоении статуса многодетной семьи. У нас трое детей. Старшей дочери 19 лет. Она учится в ВУЗе на дневном отделении. Для МО, выдавашего нам служебное жильё, старший ребенок считался иждивенцем, и был включен в состав семьи. Возможно ли через суд добиться получения статуса?

Ответы на вопрос (2):

многодетная семья-это если вы состоите в браке и у вас трое и более детей, ребенком считается лицо не достигшее возраста 18 лет именно поэтому вам и отказали,мое мнение шансов нет!