Нарушает ли компания трудовой кодекс и могу ли я при увольнении рассчитывать на какие-либо компенсации?

• г. Москва

Я работаю в компании 2,5 года. Мои должностные обязанности претерпели значительные изменения. В одной должности стали сочетаться две при сохранении той же з/п. Руководство компании не уведомило меня заранее об этих изменениях и никаких дополнительных соглашений я не подписывал. Т.е. меня поставили перед фактом. Нарушает ли компания трудовой кодекс и могу ли я при увольнении рассчитывать на какие-либо компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! При увольнении компенсаций вам за это никто не даст пока не узаконите расширение круг Ваших обязанностей, которые должны оговариваться в доп. соглашении к трудовому договору. Это существенное изменение условий труда.

Здравствуйте, Александр! При увольнении компенсаций вам за это никто не даст пока не узаконите расширение круга Ваших должностных обязанностей, которые должны оговариваться в доп. соглашении к трудовому договору. Это существенное изменение условий труда.