Вопрос о сдаче некачественной норковой шубы в магазин

• г. Киров

В конце декабря 2016 года купили норковую шубу, в процесе эксплуатации ворс начал выпадать, а менздра под подкладом сухая. Можем ли мы сдать некачественное изделие в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вернуть товар на основании норм права ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Разумеется, по закону о защите прав потребителей при наличии недостатков в товаре вы имеете на ваш выбор право или поменять, или вернуть деньги, или починить.