Действителен ли украинский паспорт в России?

• г. Санкт-Петербург

Действителен ли украинский паспорт в россии?

Ответы на вопрос (4):

В России действительные паспорта любых иностранных граждан. Приезжающих в нее.. в том числе и украинские.

Валерий 24.01.2017 22:21

Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Тема: паспорт

Конечно действителен, как обычный паспорт любого иностранного государства.

Здравствуйте Валерий. Конечно ваш паспорт действителен на территории России, как паспорт иностранного гражданина. Задайте ваш вопрос более конкретно.