Права гражданки Данецкой Народной Республики на выплаты на ребенка при рождении в РФ

• г. Москва

Такой вопрос! Я гражданка Данецкой Народной Республики проживаю сейчас на территории РФ нахожусь в положении. Отец ребенка граждан РФ, имею ли я права если рожу ребенка в РФ на какие либо выплаты на ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете а ваш муж имеет поскольку на территории рф вы не работали и не работаете и в системе социального страхования не находитесь.