Просрочка по кредиту - каким образом долг погашен и почему банк предлагает новый кредит?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, была просрочка по кредиту. Не плотил, достовали звонками роботами, но тут пришла смс от банка что весь долг погашен. Через пару дней прислали предложение о новом кредите. Что это такое? И кто заплотил мой долг? Когда я не плотил и не каких счётов в банках нету, под скажете пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть кто-то из родственников тайно от Вас погасил долг. Я за бабушку свою так сделал, например. Она тоже удивлялась, что перестали звонить.

Добрый вечер!

К сожалению, ответить кто оплатил Ваш долг, мы не сможем.

Возможно, ваша задолженность была списана, как безнадежный долг.

Удачи Вам!