Решение на депортацию, г. Тула.

• г. Тула

Если вынесли решение на депортацию, через какое время департируют, успеем мы ли это решение обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если оперативно и правильно составить иск, то можно приостановить депортацию. Делать это нужно лучше всего завтра.

Здравствуйте.

В самом постановлении о депортации должен быть указан срок выдворения.

Обжаловать депортацию можете по доверенности.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.

Доброго времени суток. Если сразу подадите иск, то можно временно приостановить депортацию, пока будет идти судебный процесс.