Сколько раз можно получить в дар жилплощадь и возможно ли оформить дарственную на квартиру, если год назад была получена комната в коммуналке?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, сколько раз я могу получить в дар жилплощадь. Год назад мне подарили комнату в коммуналке. Сейчас этот же человек хочет мне подарить 1-ую квартиру. Возможно будет оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения на получение подарков в РФ не предусмотрено, если Вы не являетесь государственным или муниципальным служащим. Принимайте на здоровье.