Нужен ли его нотариально заверенный отказ от приватизации, если он уже будет выписан из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году я и моя семья получила по очереди квартиру по договору соц. найма. Мой старший сын выписывается из этой квартиры и прописывается в квартиру своей жены. По устному договору мы ему выплачиваем его долю при будущей продажи нашей квартиры. Для продажи необходимо её приватизировать. Нужен ли его нотариально заверенный отказ от приватизации, если он уже будет выписан из квартиры? Квартира выдавалась и на него.. если нужен, то сколько эта доверенность имеет силы?. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Нет, его согласие не потребуется.

Баанникова ТАтьяна Николаевна