Мошенничество при покупке киви валета - как разобраться в ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Утро доброе) я хотел совершить покупку киви валет где попался на уловку машеникав вот номер машеника: Платеж.

Проведен.

Ок

Visa QIWI Wallet

+79385046141

Сумма: 2 000,00 ₽

Сумма с комиссией: 2 000,00 ₽

Способ оплаты: Visa QIWI Wallet

Операция №285294928

25.01.17, 0:55 и как быть незнаю.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Если считаете что было совершено мошенничество, то пишите заявление в полицию и предоставьте все данные.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте, идите в полицию. Они будут вашего мошенника пробовать найти, по-другому никак не сделать. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброе утро. Вам нужно написать заявление в полицию, только они расследует дела по мошенничеству. Но шансов очень мало, поэтому Не факт что мошенник найдут.