Возможно ли получить субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи, если один из супругов приобрел жилье в ипотеку до свадьбы?

• г. Пермь

Если жилье приобретено в ипотеку одним из супругов до момента женитьбы, спустя пол года после свадьбы, можно воспользоваться субсидией как молодая семья, для погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если у семьи уже оформлена ипотека, то жилищный сертификат в программе молодая семья вам просто не выдадут.