Если сирота не посещает занятия в колледже, обращались за разрешением на отчисление в ООиП, не дают. Что делать?

• г. Оренбург

Если сирота не посещает занятия в колледже, обращались за разрешением на отчисление в ООиП, не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

В данном случае только ждать исполнения сироте 18 лет

По достижении совершеннолетия, согласие опеки не потребуется и он может самостоятельно забрать свои документы.