Как помочь сироте, который пропустил занятия в колледже и не получает разрешение на отчисление?

• г. Нальчик

Приветствую всех участников! В нашем колледже на втором курсе учится сирота. Он уже два месяца не посещает занятия. Уполномоченная Комиссия городской администрации разрешения на отчисление не дает Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать. Если отчислять нельзя