Сирота, обязанная отчислиться из колледжа из-за пропуска занятий, оказалась без возможности поступить в другое учебное заведение в октябре. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Сирота, 19 лет. Учится в колледже. Не посещает занятия. Администрация колледжа посетила ребенка дома, заставила написать заявление об отчислении. В октябре нигде не принимают уже документы. Что делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

"сирота " уже совершеннолетний и должен думать о своей жизни самостоятельно... не хочет учиться - это не проблема, полно работы не требующей определенного проф. Образования...