Как расторгнуть договор на оказание услуг из-за некачественного исполнения и вернуть деньги - основание в законе?

• г. Москва

Имею я право расторгнуть досрочно договор на оказание услуг, если по моему мнению услуги оказываются некачественно и требовать возврата денег и на основании какой статьи закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сначала нужно обращаться с письменной претензией, в случае отказа - с иском в суд. Должны доказать, что услуги выполнены некачественно. Удачи Вам и всего хорошего!