Отсутствие выплаты по расписке - последствия и возможный судебный исход

• г. Красноярск

Год назад муж врезался в машину, написал от руки расписку что выплатит деньги но не выплатил, второй водитель грозиться подать в суд, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Подаст в суд второй водитель и прекрасно взыщет с Вашего мужа и сумму за ремонт и за адвоката и государственную пошлину.

На вашем месте нужно лучше добровольно договорится на выплату! Иначе в судебном порядке вам могут присудить оценку ущерба, пользования чужими денежными средствами и услуги юриста!