Как оформить автомобиль на себя, если он был подарен соотечественником и не снят с учета?

• г. Новосибирск

Если гражданин подарил своей гр. жене, живущей в другом городе, автомобиль (дарственная не заверена у натариус).. Автомобиль не снят с учета бывшим владельцем. Может она без него оформить авто на себя. . в другом городе без него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Виза официального подписанного договора дарения она не сможет переоформить авто транспортное средство на себя. Всего хорошего приятного дня.