Как правильно юридически выйти из предприятия в зимний период, если договор с подрядной организацией по обслуживанию котлов и оборудования закончился?

• г. Ульяновск

Мы подрядная организация (по обслуживанию котлов и оборудования). договор закончился. Как правельно юридически выйти с предприятия в зимний период.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: "Мы подрядная организация (по обслуживанию котлов и оборудования). договор закончился. Как правельно юридически выйти с предприятия в зимний период."

Ответ. Информируете предприятие, что договор истек и ВЫ не намерены пролангировать его.