Как исправить ошибку в трудовой книжке при записи номера и даты приема? Надо ли оставить запись или указать на ее недействительность? И почему на титульном листе трудовой книжки не ставится печать отдела кадров?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. 1. если по ошибке в трудовой книжке были записаны номер и дата приема на одной строке с наименованием организации, что делать? Я знаю что это ошибка, но оставить так или написать о том, что запись недействительна?

2. на титульном листе трудовой книжки печать отдела кадров не ставится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ознакомьтесь с правилами ведения трудовых книжек. Если записи не соответствуют правилам - их нужно исправить установленным способом.

Удачи Вам и всех благ!