Как вернуть проценты за досрочно выплаченную ипотеку?

• г. Екатеринбург

Мы досрочно погасили ипотеку. Можно ли вернуть проценты?

Ответы на вопрос (3):

Что значит вернуть проценты? Если имеете ввиду налоговый вычет при покупке квартиры на проценты, уплаченные банку, то при наличии официального места работы можете.

Если вы переплатили проценты то можно. Но если просто досрочное гашение, то за период пока пользовались деньгами проценты в любом случае подлежат начислению.

Мы досрочно погасили ипотеку. Можно ли вернуть проценты?
Проценты не меняются, но они рассчитываются (как правило) от оставшейся суммы кредита и соответственно если вносите большую сумму, то остается меньше и следующие проценты получаются меньше. Удачи.