Могут ли уволить за судимость жены

• г. Ижевск

Могут ли уволить мужа из-за судимости статья 264 часть 2, если жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Лариса!

Могут ли уволить мужа из-за судимости статья 264 часть 2,если жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет.

Могут, это зависит от того, в какой организации и на какой должности он работает.

Доброго времени суток! Могут уволить вашего супруга при наличии судимости, Это зависит от того где именно он работает, скрыл ли он информацию о судимости при поступлении на работу.

Доброго времени суток, Лариса.

А где работает супруг? В большинстве случаев, такая ситуация не может повлиять на работу Вашего супруга.

Могут ли уволить мужа из-за судимости статья 264 часть 2

Могут уволит только в том случае, если он состоит на правоохранительной, военной, государственной гражданской или муниципальной службе.