Завещание на свою долю имущества в браке - что делать, если можем разойтись и у мужа будут дети?

• г. Ставрополь

С мужем можем разойтись < все к этому идёт> Он может снова женится и у него будут дети Могу я написать завещание на единственного сына на свою часть имущества имеющего в браке.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете составить завещание на любое принадлежащее Вам имущество, в том числе и на то, которое нажито Вами в браке с супругом.

Написать завещание на единственного сына на свою часть имущества имеющего в браке. Вы безусловно имеете право, или дарственную оформить.

Вы безусловно вправе завещать любое принадлежащее вам имущество своему сыну. Действующее законодательство не ограничивает вас в распоряжении таким правом.