Могу ли я подарить землю сельских поселений в личной собственности, в Анапском районе, троюродному брату, гражданину Армении.

• г. Вологда

Могу ли я подарить землю сельских поселениий в личной собственности, в Анапском районе, троюродному брату, гражданину Армении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас на данный земельный участок имеются правоустанавливающие документы и кадастровый паспорт, подарить можете. Категория земли значения не имеет.

Почему нет? Если Вы собственник то можете распоряжаться землей по своему усмотрению. И подарить любому можете. Ст.209 ГК.

Здравствуйте.

Если вы собственник земельного участка то можете подарить. Закон не запрещает вам дарить земельный участок.