Могу ли я взять ипотеку если у меня еще отметка в полиции я не давно освободилась из тюрьмы.

• г. Челябинск

Могу ли я взять ипотеку если у меня еще отметка в полиции я не давно освободилась из тюрмы.

Ответы на вопрос (7):

Вы имеете полное право обратиться в банк с такой просьбой. Однако решение о выдаче ипотечного кредита будет принимать банк.

Добрый день. С этим вопросам нужно обращаться в банк, а не к юристам. Заставить банк выдать вам ипотеку нельзя. В целом, чтобы получить кредит, нужно иметь официальные доходы.