Можем ли мы купить квартиру за материнский капитал без привлечения ипотеки если второму ребёнку нет 3 х лет?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Можем ли мы купить квартиру за материнский капитал без привлечения ипотеки если второму ребёнку нет 3 х лет?Нет, к сожалению, на сегодняшний день такое право законом не предусмотрено.

Добрый день, Алексей! К сожалению, нет. Использовать материнский капитал до трех лет можно только через кредитование. Всего доброго!