Как зарегистрировать брак между гражданином России и гражданкой Израиля быстро и какие документы необходимы?

• г. Нальчик

Как и где можно быстро зарегистрировать брак между гражданином России и гражданкой Израиля? И какие для этого потребуются документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для этого необходимо обратиться в органы ЗАГС а также невеста должна предоставить справку что она в браке не состоит. Всего хорошего вам.

Если Вы проживаете в России, то можете зарегистрировать брак в органе ЗАГС по месту жительства. Но второму супругу необходима будет справка о том, что в Израиле не состоит в браке, ну и конечно паспорта.