Как заключить брак с беременной гражданкой Израиля, если меня не впускают в Израиль - требования и необходимые документы.

• г. Воронеж

Меня не впускают в Израиль! Могу ли я заключить брак с гражданкой Израиля, которая беременна моим ребёнком, без её прилёта в Россию и какие документы потребуются для этого если она беременна? Или только в её присутствии можно оформить брак и какие документы из Израиля ей будут нужны тут в России для этого? Заранее Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС .Напишите заявление для вступления в брак. Далее предоставьте нужны документы. Вам скажут когда прийти за свидетельч=ством о браке.