Как получить российское гражданство для 13-летнего гражданина Молдовы, если у меня временная прописка в России?

• г. Уфа

Я гражданка России, у меня 13 летний сын гражданин Молдовы. Могу ли я ему сделать Российское гражданство, если у меня временная прописка? Если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина

Процесс получения гражданства РФ происходит в несколько этапов.

Сначала оформите РВП, потом ВНЖ, потом гражданство в упрощенном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!