Заявление для приватизации квартиры военнослужащим

• г. Краснодар

Куда надо успеть подать заявление до 1 марта 2017 года военнослужащему для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время все заявление на приватизацию квартир можно оформить через МФЦ, куда и требуется обратиться

Там выдадут бланк, который нужно заполнить в паспортном столе по месту жительства о всех проживающих лицах, далее- БТИ оформить договор с администрацией о передаче квартиры в собственности, закажете в МФЦ кадастровый паспорт,

после чего МФЦ передаст документы для регистрации в Росреестр

Так что прежде всего-идите в МФЦ.

Заявление о приватизации, и все необходимые документы нужно подавать собственнику жилья, т.е. кто в настоящее время является собственником.