Как узнать адрес прописки должника, имея только паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся на должника подать в суд, но только не известно адрес прописки, чтоб указать в исковом заявлении, подскажите где можно узнать, имея только паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. Можете этой нормой воспользоваться.