Как заставить родную сестру поплатиться за ремонт в приватизированной квартире?
• г. Курск
Я проживаю с мужем и его родной сестрой в 4 х ком. кв,квартира приватизирована (доли равные). Поставила на кухню окно... сестра его отказывается давать деньги пополам. И вообще не дает на ремонт не чего. Можно ли через суд её заставить заплатить пополам? Хотя бы за окно.
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Если окно не требовало замены, а его ремонт был вашим личным решением, то возместить расходы на его установку не получится.