Могут ли меня выселить из квартиры, если квитанции приходят на имя матери?

• г. Самара

Я являюсь одним из собственников квартиры, в которой проживаю, все квитанции приходят на имя матери, может ли меня кто-то выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь собственником доли в квартире, то выселить вас из квартиры по такому основанию невозможно. Вам нужно за квартиру платить.

Если вы собственник квартиры (доли) но никто не вправе выписать вас из вашего помещения. Только взыскать долги в судебном порядке.