Военнослужащий с 17 годами гражданского стажа получит единовременные выплаты по достижении предельного возвраста?

• г. Ставрополь

Положены ли единовременные выплаты с п ф р накопительной части военнослужащему ушедшему на пенсию по достижении предельного возвраста по смешаному стажу имеющему 17 лет календарей гражданского стажа до военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством подобное не предусматривается. К военной пенсии - могут быть выплаты, предусмотренные законом о страховых пенсиях.