Засчитание работы в 1993-94 учебном году в стаж - возможности и необходимые документы

• г. Челябинск

В августе 2017 г будет 25 лет работы в школе. Но в 1993-94 учебный год не засчитывается в стаж тк в трудовой книжке записано: переведена на должность освобожденного классного руководителя, хотя вела уроки, приказа на этот год на совмещение нет. Может ли суд засчитать этот период в выслугу и какие необходимы документы? Живу в Челябинской области в селе. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да суд может засчитать это в стаж, если докажете, что вели уроки, можно свидетелей пригласить, чтобы подтвердили. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

"Может ли суд засчитать этот период?"
Ольга, Пенсионный, скорее всего откажет. За суд сказать затрудняюсь. Пробуйте, добивайтесь, возможно, суд с вами согласится. Удачи Вам!