Начисление уральского коэффициента в Екатеринбурге - обязана ли компания его начислять?

• г. Екатеринбург

Работаю в Екатеринбурге, юридический адрес компании в Оренбурге в трудовом договоре прописано о начислении уральского коэффициента, но из минимальной зп которая состовляет 8870 только вычитают налог 13%,а уральского кожффиента неначисляют. Должна ли эта компания его начислять? Ведь в трудовом договоре прописан он.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз в договоре есть значит должна.