Вопрос о праве кафедры отправить студента на практику в ЦРБ без его согласия

• г. Уфа

Учусь в интернатуре на коммерции. Имеет ли право кафедра отправить меня в район в ЦРБ, без моего согласия, на месяц для прохождения практики?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без Вашего согласия однозначно не имеют право направлять на производственную практику, а вы вправе еотказаться.

Если в данном вузе црб является базой для обучения и прохождения практики то учебное заведение имеют основания для направления вас на эту базу в соответствии с учебной программой и учебным планом.