Если в квартире в г. Москве не прописан собственник, повышается ли квартплата? В квитанции есть строка "сод. и рем. жп втор. Жил"

• г. Ханты-Мансийск

Если в квартире в г. Москве не прописан собственник, повышается ли квартплата? В квитанции есть строка "сод. и рем. жп втор. Жил"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Повышаться квартплата не должна. Если квартира не оборудована приборами учета, можете обратиться с заявлением о перерасчете платежей, предоставив доказательство регистрации по иному адресу.