Вопрос о получении оставшихся пособий по уходу за ребенком - будет ли автор получать около 8000 рублей?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет заканчивается 11.02. Но меня вызвали сегодня 25.01. на работу. Получила часть пособий на детей, осталось получить за третьего, около 8000 рублей. Получу ли их я или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За февраль месяц пособие от социальной защиты вам уже не положено, если вы приступили к работе 25 января.